Обычные овощи необычного цвета.

КоПалыч
Обычные овощи необычного цвета.

В этом году для меня стало открытие то, что есть белые огурцы. Я все-таки огородник так себе, почти ни какой. Когда увидел белый огурец, то не поверил глазам. Есть ли еще какие-то овощи, у которых цвет не такой, как мы привыкли видеть?

Рая
У меня были когда-то черные

У меня были когда-то черные помидоры. Но прям черными они не стали, но когда спеют, то становятся темно-зелеными. На вкус они слаще, чем обычные, красные. Идут только в салаты, в консервации плохо себя ведут.

Ворон
Про белые огурцы давно слышал

Про белые огурцы давно слышал, но вот черные помидоры для меня открытие. Надо будет и себе семена поискать. А почему в консервацию они не идут?

Евгения1980
Где-то видела картинку с

Где-то видела картинку с фиолетовой морковкой, но в живую не видела. Так что не знаю на сколько это правда. Интересно, а вкус у нее не изменился?

Валеса
А как Вам белые баклажаны?

А как Вам белые баклажаны? Кто-то пробовал их? Как они на вкус? Мне когда подруга сказала, что будет садить белые «синенькие», то я даже растерялась немного.

КоПалыч
Ох, ё. Черные помидоры я могу

Ох, ё. Черные помидоры я могу еще представить, а вот белые баклажаны как-то слабо представляю. А они на вкус отличаются от обычных?

Ромашка
КоПалыч писал(а):

КоПалыч wrote:

Ох, ё. Черные помидоры я могу еще представить, а вот белые баклажаны как-то слабо представляю. А они на вкус отличаются от обычных?

Сама не пробовала, но пишут что их вкус немного напоминает вкус белых грибов. Надо будет в следующем году поискать их и попробовать.

Юля (гость)
Свекровь в прошлом году белые

Свекровь в прошлом году белые баклажаны выращивала - лично мне оооочень понравились! Правда, на грибы очень похожи!

ivan
[quote=Гость]Правда, на грибы

Формой или вкусом похожи?

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.