Сухой ручей на даче.

Melisa
Сухой ручей на даче.

Наткнулась на композиции сухих ручейков для дачи. С одной стороны вроде и красиво, но с другой и не очень практично. Кто-то делал у себя такой сухой ручей? Вам они вообще нравятся?

Ромашка
Я к ним нейтрально отношусь.

Я к ним нейтрально отношусь. Для меня это просто красивая клумба с камнями. Если площадь позволяет, то почему бы и не сделать. Главное правильное сочетание цветов и расположение ручья выбрать.

Рая
Мне нравится, только вот не

Мне нравится, только вот не знаю, буду ли у себя такое делать. Скажем так, больше люблю смотреть на сухой ручей у других. Хотя, все еще впереди и возможно и у себя на даче уголок выделю под это дело))

Евгения1980
Мне кажется, что сухой ручей

Мне кажется, что сухой ручей больше подходит, как бы правильно выразится, для парков или перед бизнес центрами. На дачах мне не нравиться.

Валеса
Евгения1980, странные у Вас

Евгения1980, странные у Вас представления. Конечно же, каждому свое, но и на дачах тоже отлично смотрится. А в парках они просто на много больше по площади будут.

Melisa
Евгения1980, Вы наверное мои

Евгения1980, Вы наверное мои мысли выразили. Мне тоже кажется, что они вроде больше для парковых клумб подходят. А не написала так сразу - боялась кого-то обидеть.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.