А можно ли вырастить арахис самим?

Ромашка
А можно ли вырастить арахис самим?

Мои домашние очень любят выпечку с арахисом, да и так, просто погрызть эти орешки. Как думаете, можно ли вырастить арахис самим? 

Фортуна
Ух, я даже как-то не

Ух, я даже как-то не задумывалась по этому поводу. Думаю можно, а почему бы и нет. Только вот какой арахис садить, еще узнать надо. Даже и не представляю, где семена на посадку можно будет купить.

Евгения1980
Где-то у нас в дачном массиве

Где-то у нас в дачном массиве выращивали, но сама я не видела. Так что все реально, даже для наших широт. Можно будет попробовать несколько кустиков посадить.

Melisa
И меня заинтриговали. Тоже

И меня заинтриговали. Тоже люблю арахис, но как-то не задумывалась на счет того, что его самим можно вырастить. Будем собирать информацию теперь.

КоПалыч
Арахис очень полив любит. Так

Арахис очень полив любит. Так что если долго не появляетесь на даче, то путевого от арахиса не получится ни чего. Да, еще, рассада довольно капризная, не любит холод.

Ворон
Можно арахис самим вырастить,

Можно арахис самим вырастить, только его окучивать часто надо, чуть ли не каждую неделю. И да, воду он очень любит - это правда. Если посадите, то наберитесь терпения, чтоб потом его лущить.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.