Стационарный бассейн.

Ворон
Стационарный бассейн.

Детвора просит у меня бассейн на дачу. Надувные им не нравятся. Вот думаю о том, чтоб сделать его стационарным. Много видел пластиковых бассейнов, бассейны из плитки. Теперь вот думаю, какой лучше. Что посоветуете?

Ромашка
Я думаю, что лучше все же

Я думаю, что лучше все же пластиковый. Он менее трудоемкий в установке, но вот как со сливом дела обстоят, не знаю. Да и эстетический вид красивый.

Melisa
Ромашка писал(а):

Ромашка wrote:

Я думаю, что лучше все же пластиковый. Он менее трудоемкий в установке, но вот как со сливом дела обстоят, не знаю. Да и эстетический вид красивый.

На счет эстетического виде не согласна, лучше все таки выглядит бассейн из плитки, но пластиковый все же безопасней как по мне.

Фортуна
Пластиковый бассейн и правда

Пластиковый бассейн и правда лучше. Он и в уходе не такой прихотливый и более безопасный. Да и правда, что в монтаже будет намного проще. А бассейны из плитки это уже прошлый век.

Ворон
Так, я так понимаю, что

Так, я так понимаю, что большинство все-таки за пластиковый бассейн? Значит буду к нему присматриваться, хорошо хоть время есть. Ребята, реально помогли, спасибо)

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.