Хранение цветной капусты.

Валеса
Хранение цветной капусты.

На следующий год хочу посадить цветную капусту. До этого не выращивала ее ни когда. Подскажите, как ее правильно хранить и сколько она может храниться? 

Рая
Цветная капуста хранится

Цветная капуста хранится очень не долго. У меня, максимум, что получилось - 2 недели. Пробовала и в подвале и в холодильнике, но все равно начинает темнеть и при этом теряет свой вкус. 

Ворон
У меня на ум приходит только

У меня на ум приходит только хранение цветной капусты в морозилке. По другому не хранили никогда. Вкус сохраняется, и главное хранится долго. Никогда не слышал, чтоб ее свежей просто хранили, она ведь портится очень быстро.

Фортуна
Максимум что у меня

Максимум что у меня получилось - месяц. Хранили в подвале. Честно, сами не ожидали что так получится. Главное листочки убрать и стараться разложить капусту так, чтоб головки не касались друг друга.

Ромашка
Я даже не могу представить,

Я даже не могу представить, как можно месяц хранить цветную капусту? У меня всего лишь неделю она хранилась. Попробую в следующем году хранить, как Фортуна советует.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.