Освещение на даче.

Ворон
Освещение на даче.

Хочется как-то наладить освещение на даче. Вот думаю, то ли поставить несколько высоких фонарей или все же поставить невысокие круглые лампы-фонари. Как думаете, что будет лучше?

Фортуна
Мне больше нравятся высокие

Мне больше нравятся высокие фонари. Хорошо освещают площадь, а вот низкие круглые больше декоративную роль выполняют, да и в глаза они светят. Я за высокие!!!

Валеса
А я за круглые фонарики. Они

А я за круглые фонарики. Они наоборот добавляют уют и романтику. Даже представила их вокруг беседки среди цветущей клумбы. Красота просто.

Амели
Чтоб с невысоких фонарей свет

Чтоб с невысоких фонарей свет не светил в глаза их можно немного декорировать. Либо закрасить краской, либо поставить небольшой цветок сверху. Но тогда это только декоративное освещение будет. 

Ворон
Что-то я совсем запутался. А

Что-то я совсем запутался. А что, низкие сильно в глаза светят? А если лампочки в них вкрутить небольшой мощности все равно по глазам бить будет?

Диана (гость)
А какое у вас освещение?

А какое у вас освещение?

TanyaZKostina
Аватар пользователя TanyaZKostina
мы на даче ]]>такие ]]

мы на даче ]]>такие ]]>повтыкивали - направленный свет, красиво. и можно места менять, если надоело. и за счет угла и расположения можно образ сада менять.

Серафима (гость)
У нас тоже на даче вокруг

У нас тоже на даче вокруг деревьев газонных светильников понатыкано и все - и дешевле, чем столбы и уютнее
У нас вот такого плана куплены были - http://www.svetlon.ru/catalog/svetilniki/trotuarnye-gazonnye-stupeni/svetilniki-trotuarnye-gazonnye/svetilnik-ulichnyy-5781dz.html

SvetaSemenova
Аватар пользователя SvetaSemenova
Гость wrote: У нас тоже на

Гость wrote: У нас тоже на даче вокруг деревьев газонных светильников понатыкано и все - и дешевле, чем столбы и уютнее У нас вот такого плана куплены были - ]]>http://www.svetlon.ru/catalog/svetilniki/trotuarnye-gazonnye-stupeni/sve...]]>

о, спасибо за наводку. А Вы, случайно, вот такие не пробовали - ]]>http://svet4park.ru/shop/174-svetilnikimoonlight.html]]> - на аккумах работают. Хотим поставить, ищем отзывы

vazonov11
и какие поставили?

и какие поставили?

vazonov11
vazonov11 wrote:

vazonov11 wrote:

и ]]>какие]]> поставили?

наверноере не получилось.

ivan
Или не получилось, либо лень

Или не получилось, либо лень отвечать

Jaroslavofeewa
Аватар пользователя Jaroslavofeewa
ivan wrote:

ivan wrote:

Или не получилось, либо лень отвечать

А про такие кто-то то-то знает? насколько это трепеное и нежное создание, муж говорит, что с такой красотой лучше не связываться, что потом измучаемся чистить-клеить. А я верю в качество ) надеюсь, что таки думают, когда делают ) Кто из нас прав?

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.