А что Вы готовите из тыквы?

Фортуна
А что Вы готовите из тыквы?

В этом году особенно урожайный год на тыкву. Теперь вот сижу и ломаю голову, что же эдакое приготовить? Каша надоела, просто вареная мне не по душе. Делитесь рецептами.

Амели
Я люблю запеченную в духовке

Я люблю запеченную в духовке тыкву. Готовить очень просто - моете, режете, посыпаете сахаром и в духовку. Как поджарятся края, то можно доставать. Приятного)))

Валеса
Бабушка когда-то делала

Бабушка когда-то делала оладьи из тыквы. Натирала тыкву на терку и добавляла в тесто. Было вкусно, но вот жаль рецепт не сохранился.

Рая
Валеса писал(а):

Валеса wrote:

Бабушка когда-то делала оладьи из тыквы. Натирала тыкву на терку и добавляла в тесто. Было вкусно, но вот жаль рецепт не сохранился.

А тыква успеет прожариться? Мне кажется, что она останется сыроватой. Что-то я сомневаюсь, что это блюдо будет вкусным.

Melisa
А я видела сегодня, что из

А я видела сегодня, что из тыквы можно халву делать. Рецепт правда не записала, но думаю, что можно найти в сети. Говорят, что очень вкусно получается.

Фортуна
Melisa писал(а):

Melisa wrote:

А я видела сегодня, что из тыквы можно халву делать. Рецепт правда не записала, но думаю, что можно найти в сети. Говорят, что очень вкусно получается.

О таком даже и не слышала. Очень интересно стало, что же это за халва такая тыквенная. Надо будет и правда рецептик поискать.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.