Поделки из коряг и корней.

КоПалыч
Поделки из коряг и корней.

Лет пять назад встретился с одноклассником и поехали к нему на дачу. У него неимоверное количество всяких поделок из корней деревьев, из всяких коряг и веток. Выглядит безумно красиво и интересно. А Вам такие поделки нравятся?

Melisa
Я равнодушна к таким поделкам

Я равнодушна к таким поделкам. На даче, может это и красиво выглядит, но это тогда и дача должна быть в соответственном стиле. А фотографий случайно нет у Вас тех самых поделок?

КоПалыч
Melisa писал(а):

Melisa wrote:

Я равнодушна к таким поделкам. На даче, может это и красиво выглядит, но это тогда и дача должна быть в соответственном стиле. А фотографий случайно нет у Вас тех самых поделок?

К сожалению нет, тогда нам не до фотографий было. 
Особого стиля на этой дачи не было. А поделки красивые и так сказать уместно расставленные.

Валеса
А мне нравится такое. Папа

А мне нравится такое. Папа когда-то увлекался подобным. Некоторые поделки еще до сих пор у родителей остались. Я не считаю, что нужен определенный стиль для дачи или дома, где будут находится поделки, главное, чтоб все было гармонично.

Ворон
Melisa, а Вы посмотрите

Melisa, а Вы посмотрите поделки на этом же сайте, в статьях. Очень красивые вещи делают. И не дорого получается и эксклюзив своего рода. 

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.