Поделки из бутылок

Babochka
Поделки из бутылок

Недавно ездили к бабушке в деревню и много у кого на участках стоят всевозможные большие поделки из пластиковых бутылок. Там были и пальмы, и цветы, и еще много всякой всячины. А как вы относитесь к таким украшениям на участке.   

Марьванна
Поделки - это хорошее дело,

Поделки - это хорошее дело, елси руки ратут откуда надо и фантазия работает. У меня с этим делом не очень. Украшения из пластиковых бутылок не люблю Я сторонник другого стиля - естественного. Недавно у соседей увидела интересное сооружение из шин - вырезали лебедей и покрасили в белый. Очень красиво! Такое нравится.

Рая
Я часто такие украшения из

Я часто такие украшения из бутылок на детских площадках вижу и в детских садиках. Там это уместно, а вот на даче как-то не очень смотрится. Уж лучше вазан декоративный или гипсовую скульптурку поставить.

Ромашка
Мне такие поделки по душе.

Мне такие поделки по душе. Детвора их любит и очень любит помогать их мастерить. Можно и пальмы и цветы делать, а из пяти литровых очень оригинальные поросята получаются. Главное творческий подход.

Амели
Мне как-то мало такие поделки

Мне как-то мало такие поделки попадались на глаза. Но одна запомнилась. Люди сделали большую божью коровку, просто вкопали бутылки в землю горлышком вниз, а потом разукрасили - очень красиво и оригинально.

Рая
Ромашка, согласитесь, вед это

Ромашка, согласитесь, вед это все же поделки для детей. А когда это по всему огороду и саду натыкано - не эстетично вовсе. Даже можно сказать дешево смотреться.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.