Освещение дорожек

olga
Освещение дорожек

Видела как-то по телевизору, что можно вдоль дорожек установить такие специальные фонарики, которые весь день накапливают солнечную энергию, а потом, когда солнце пропадает, начинают светится. У кого такие есть? Насколько эффективно подобное освещение? Дорого ли стоят такие фонарики?

Svetlaniya
У меня есть такие фонарики

У меня есть такие фонарики вдоль дорожек. Очень хороши. Главное, в них батарейки, зарядил их в апреле и на весь сезон хватает. Мне нравятся больше желтые, т.к ни дают теплый свет, но есть и холодные. Это уж на любителя. Цена зависит от производителя - европейские подороже, а китайские дешевле. Но на их работе это не отражается, тут только дизайн выбирайте.

Sadovod_lubitel
Аватар пользователя Sadovod_lubitel
Говорят, что служат долго

Говорят, что служат долго такие солнечные фонарики. У нас нет, т.к проведено освещение по дачным участкам, фонари светят ярко. Честно говоря, они мне нраятся. Надо приобрести в качестве декора.

Амели
У моих родителей такие

У моих родителей такие фонарики уже лет 5 наверное. По цене не знаю сколько сейчас стоят, но особого освещения от них не получается. Просто видно, где дорожка. Но и это тоже хорошо, хоть не заблудишься)))

Евгения1980
На сколько я знаю, такие

На сколько я знаю, такие фонарики очень хорошо светят, если качественно выполнены. В летние солнечные дни они достаточно накапливают солнечный свет и светят потом всю ночь.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.