Сорняки

Sadovod_lubitel
Аватар пользователя Sadovod_lubitel
Сорняки

Устала бороться с сорняками. Да растут еще такие одуваны с мощными корнями, что трудно их полоть. Как боритесь с травой? Может есть что-то эффективное или чтобы поменьше росло. 

Вета
Где на сайте есть тема, как

Где на сайте есть тема, как раз по прополке, по ищите. А одуванчики - та ещё напасть, мало того, что корневище мощное, не выдернешь, выкапывать надо, так если ещё хоть малюсенький кусочек оставишь, из него снова - целое «дерево» вырасти может.

K@ty
У нас бабушка на огороде

У нас бабушка на огороде всегда засыпает после прополки или золой или отходы от чистки какие то у нас продают,говорит,что меньше сорняков тогда бывает.Хотя как по мне кроме прополки мало что поможет от сорняков.

КоПалыч
Согласен, кроме прополки ни

Согласен, кроме прополки ни чего не подорет сорняки. Всякие химические средства еще и вред культурным растениям принисут. Так что только тяпка и крепкие нервы помогают с сорняками бороться.

Рая
Моей соседке уже лет 80.

Моей соседке уже лет 80. Огород у нее идеально чистый, а у меня вечно зарастает. Я спросила в чем ее секрет, так она сказала, что утро всегда начинает с прополки. Она просто проходит по огороду с тяпкой, даже там где нет травы, все равно рыхлит землю. Вот такой у нее секрет.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.