Овощи и фрукты дома

Sadovod_lubitel
Аватар пользователя Sadovod_lubitel
Овощи и фрукты дома

Есть такие, кто выращивает апельсины, например, дома? Или еще что-нибудь фруктовое? Мне интересен опыт выращивания. Есть ли толк в этом? А из овощей? С помидорами, вроде как понятно, а если бороккли или цветную капусту.

Николай Фёдорович
Аватар пользователя Николай Фёдорович
Мы только маленькие томаты -

Мы только маленькие томаты - чери дома выращиваем. Внукам очень нравится, придут в гости зимой и прям с куста в рот помидорки закидывают. Друг мой лимоны выращивает, но говорит, возни с ними - лучше в магазине купить…

Babochka
Я как то выращивала сладкий

Я как то выращивала сладкий перец. Вообще никаких проблем, главное света им побольше и следить за землей, что бы не высыхала. У меня дома и лимоны растут, уже даже один плодоносить начал. Не сравнимы с магазинными лимонами, возня сними того стоит.   

Марьванна
А у меня беда с выращивнием

А у меня беда с выращивнием растений дома в том числе и цветов. Они почему-то сохнут, хотя обеспечиваю регулярный уход. Садила декоративный перчик, так он стал вянуть, присмотрелась, а на листочках черные точки. Так и умер перчик. 

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.