Какие цветы посадить?

K@ty
Какие цветы посадить?

Хочу сделать небольшой цветник на даче.Только хочу посадить такие цветочки,чтобы все лето цвели,я сама в цветах не очень разбираюсь,поэтому надеюсь что вы мне посоветуете какие лучше всего.Желательно чтобы попроще были и не дорогие.

Babochka
Не знаю как Вам, а я без ума

Не знаю как Вам, а я без ума от анютиных глазок. Превосходные цветы, всевозможных окрасок и размеров, а еще и цветут все лето. Да к тому же они еще и двухлетки и размножаются самостоятельно.  

Svetlaniya
У меня есть на даче цветник.

У меня есть на даче цветник. Обожаю его. Есть многлоетние растения (у меня васильки, лилейники) и однолетние - петунии, бархатцы, обалденные ирисы. Можно высадить цветы так, что одни буду цвести в мае, другие в июне и так далее. В общем можно придумать разнообразие. 

Фортуна
Петуния - самый идеальный

Петуния - самый идеальный вариант. Она цветет все лето, не прихотлива в уходе и самое главное - она не дорогая. Можно купить и готовую рассаду, а можно легко и из семян вырастить. Можно еще калачики посадить, тоже цветут долго и красиво.

Добавить комментарий

Plain text

• Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Добавить изображение
Максимальный размер файла: 2.93 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 50x50 и 1300x1000 пикселами.